АКЦІЯ
-10%

Культиватор электрический Einhell GC-RT 7530 (3431050)
5 592 ₴
5 032 ₴
- В наличии
- Код: 3431050
+380 (63) 803-07-19
- +380 (67) 460-66-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
- Аварийный двуручный выключатель
- Надежные режущие лезвия
- Эргономичная ручка, которая может складываться
- Клипса для кабеля, предотвращающая его натяжение
Электрический культиватор Einhell GC-RT 7530 является легким и удобным инструментом для эффективного разрыхления почвы. Этот инструмент оснащен 2-точечным предохранительным выключателем, который отключает вращение ножей культиватора, как только вы отпускаете выключатель. Двигатель имеет мощность 750 Ватт, рабочая ширина составляет 30 см, а рабочая глубина равняется 200 мм. Эргономичная длинная рукоятка культиватора GC-RT 7530 обеспечивает комфортную работу и может быть сложена, что позволяет хранить культиватор в минимальном пространстве. Кабельный зажим защищает кабель питания от повреждений и износа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Количество передач | 1 вперед |
| Максимальная глубина обработки | 20 см |
| Максимальная ширина обработки | 30 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Культиватор |
| Тип двигателя | Электрический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 510 мм |
| Длина | 355 мм |
| Ширина | 305 мм |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Ріжучі леза | 4 шт / 220 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 032 ₴







