
Лобзик аккумуляторный Einhell TP-JS 18/135 Li BL - Solo (4321260)
5 640 ₴
- В наличии
- Код: 4321260
+380 (63) 803-07-19
- +380 (67) 460-66-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Бесщеточный двигатель
Очень плавная работа для точной резки
Переключение маятникового хода для быстрой резки
Скоростная электроника для оптимального управления инструментом
Держатель полотна с заменой полотна без инструментов
Функция удаления пыли для оптимальной видимости
Светодиодная подсветка для подсветки участка работы
Индикатор линии разреза для точных разрезов
Прочная алюминиевая основа для понижения вибрации
Интегрированная пластиковая скользящая вставка предохраняет деликатные детали.
Параллельная направляющая обеспечивает контролируемую и точную распиловку.
Плавный пуск для высокого уровня безопасности и защиты двигателя
В комплекте одно полотно по дереву
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Профессиональный аккумуляторный лобзик Einhell TP-JS 18/135 Li BL является идеальным инструментом для амбициозных мастеров, которым требуется идеальный распил во множестве различных материалов. Будучи членом семейства Power X-Change, он предлагает отличную гибкость во время работы дома, в мастерской и гараже, поскольку все инструменты, аккумуляторы и зарядные устройства можно совмещать между собой. Благодаря высокой плавности хода аккумуляторный лобзик обеспечивает точные разрезы. Для быстрой резки можно включить маятниковый ход. Устройство приводится в движение безщеточным двигателем Einhell PurePOWER. Этот бесщеточный двигатель обеспечивает большую мощность и более длительное время работы, чем обычные двигатели с угольными щетками. Мощный аккумуляторный лобзик может резать древесину глубиной до 135 мм и 10 мм стали, а также производить косые резы до 45°. Он также оснащен удобным индикатором линии резки и светодиодной подсветкой для освещения зоны резки. Благодаря скоростной электронике можно работать идеально в соответствии с материалом и применением. Держатель полотна без инструментов уменьшает ненужные движения и позволяет быстро и легко заменить полотно. Оптимальная видимость во время работы обеспечивается функцией удаления пыли или, альтернативно, входящим в комплект адаптером отсоса, позволяющим подключать пылесос для влажной/сухой уборки. Интегрированная пластиковая скользящая вставка защищает особенно щекотливые детали, а защита от осколков гарантирует разрезы без разрывов. Интегрированный плавный пуск обеспечивает высокую безопасность и защиту двигателя, а стойкая алюминиевая подошва гасит вибрации пилы. В комплект включено одно полотно для лобзика по дереву. В комплект поставки не входит аккумулятор и зарядное устройство.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина хода пилки | 26 мм |
| Максимальная частота движения режущего инструмента | 3500 ход/мин |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.19 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 135 мм |
| Максимальная глубина пропила (стали) | 10 мм |
| Максимальная глубина пропила (пластика) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Быстрозажимное крепление пилки | Да |
| Лазерный маркер | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Регулировка маятникового хода | 3 |
| Сдув опилок | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 97 мм |
| Высота | 235 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто | 3,08 кг |
| Різ під кутом | 45 ° |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
Информация для заказа
- Цена: 5 640 ₴









