
Перфоратор аккумуляторный Einhell TE-HD 18/20 Li - Solo (4514260)
6 300 ₴
- В наличии
- Код: 4514260
+380 (63) 803-07-19
- +380 (67) 460-66-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
4 режима: Сверление/сверление с ударом/долбление с/без фиксации
Пневматический ударный механизм для легкого сверления в бетоне
Универсальный патрон SDS-plus с полуавтоматическим режимом
Электронная регулировка скорости
Эргономичные мягкие накладки на корпусе для комфортной работы
Металлический ограничитель глубины бурения
LED подсветка для освещения рабочей зоны
Рекомендуется аккумулятор емкости 2.5 Aч или выше
Поставляется в пластиковом кейсе E-Box.
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторный перфоратор Einhell TE-HD 18/20 Li-S olo – настоящий универсал. Он объединяет четыре функции в одном устройстве: сверление, ударное сверление и долбление с фиксацией и без нее. Эти функции можно регулировать центральным позиционным переключателем. Аккумуляторный перфоратор является частью семейства Power X-Change, где можно гибко комбинировать аккумуляторы, устройства и зарядные устройства. Пневматический ударный механизм работает с частотой до 4750 ударов в минуту и силой удара 1,8 Джоуля. Благодаря высокой мощности сверления перфоратор сверлит отверстия диаметром до 20 мм в бетоне. Универсальный инструментальный держатель SDS-Plus с полуавтоматическим управлением для быстрой и простой замены инструмента. Скорость можно точно дозировать в зависимости от материала и подачи. Благодаря эргономичной зоне рукоятки с мягкой рукояткой работа приятна и не устает. Прочный ограничитель глубины сверления для точных отверстий плавно регулируется. Аккумуляторный перфоратор TE-HD 18/20 Li оснащен светодиодной подсветкой для оптимального освещения рабочей зоны. В комплект поставки входит прочный пластиковый кейс E-Box для хранения и транспортировки. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны по отдельности. Для оптимальной работы рекомендуется использовать аккумулятор емкостью 2,5 Ач или более.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 1300 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4750 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 20 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 415 мм |
| Ширина | 357 мм |
| Высота | 113 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
Информация для заказа
- Цена: 6 300 ₴









