
Шлифмашина вибрационная аккумуляторная Einhell TE-OS 18/230 Li - Solo (4460720)
2 886 ₴
- В наличии
- Код: 4460720
+380 (63) 803-07-19
- +380 (67) 460-66-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Надежная и мощная шлифмашина
Идеально подходит для шлифовки ровных поверхностей.
Электронная регулировка скорости оборотов
Легкая замена бумаги благодаря системе на липучке
Также подходит для бумаги без липучки.
Надежная алюминиевая подошва
Большие зоны захвата и прорезиненная рукоятка
Пыль от шлифовки собирается в мешочек для пыли
Подходит для подключения пылесоса
В комплекте 3 листа наждачной бумаги
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная вибрационная шлифмашина Einhell TE-OS 18/230 Li-Solo представляет собой высококачественный, удобный универсальный инструмент, сочетающий в себе хорошую эргономику с максимальной функциональностью для шлифования ровных поверхностей. Шлифмашина является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Шлфимашину можно использовать для шлифовки дерева, пластика и металла. Благодаря эргономичной конструкции с мягкими накладками эта шлифмашина отлично подходит для точной обработки и достижения безупречных результатов. Благодаря механизму крепления наждачной бумаги на микролипучке бумага может быть изменена в считанные секунды. Благодаря адаптеру пылеудаления можно подключить пылесос для обеспечения максимальной чистоты. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Вес | 1.6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Длина ленты/листа | 280 мм |
| Ширина ленты/листа | 115 мм |
| Максимальная частота колебания платформы | 22000 кол/мин |
| Амплитуда колебаний | 2.5 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання зажим) | 280 x 115 мм |
| Шліфувальна поверхня | 230 x 115 мм |
| Швидкість коливань | 14000 - 22000 хв-1 |
| Коливальний контур | 2.5 мм |
| Розмір абразивного паперу (з'єднання на липучці) | 230 x 115 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 886 ₴









