
Мини-пила циркулярная аккумуляторная Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo (4331100)
4 668 ₴
- В наличии
- Код: 4331100
+380 (63) 803-07-19
- +380 (67) 460-66-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Комфортная работа благодаря малым размерам и низкому весу
Удобная регулировка глубины пропила без дополнительных инструментов
Прочная литая алюминиевая подошва
Удобная замена диска благодаря фиксатору шпинделя
Максимальная глубина пропила 28 мм благодаря диску диаметром 89 мм.
Адаптер пылеудаления
Параллельный упор
TCT диск с 20 зубцами для деревянных материалов, пластика.
HSS диск с 80 зубцами для твердой древесины
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Ручная аккумуляторная циркулярная мини-пила Einhell TE-CS 18/89 Li - Solo - компактная и удобная пила, которая может производить резку по размерам с очень высокой точностью в многочисленных материалах и имеет самые высокие оценки за точность, без труда обрабатывает материалы на основе древесины, пластика или плитки. Пила является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Глубина пропила может быть отрегулирована без дополнительных инструментов. Пильный диск удобно заменять благодаря фиксатору шпинделя. Адаптер пылеудаления обеспечивает работу с низким уровнем пыли, а точные пропилы глубиной до 28 мм снабжаются параллельным упором. Пила имеет эргономичную ручку с мягкими накладками, за которую одновременно приятно и безопасно держать инструмент. Прочная алюминиевая подошва обеспечивает чистую, точную и непрерывную распиловку. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный диаметр диска | 89 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Параллельный упор | Да |
| Дополнительные функции | |
| Вес | 1.72 кг |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Глибина різання в деревині | 28 мм |
| Пильний диск | 89 х 10 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 668 ₴









