-10%

Пила сабельная аккумуляторная Einhell TE-AP 18/22 Li - Solo (4326300)
2 994 ₴
2 694,60 ₴
- В наличии
- Код: 4326300
+380 (63) 803-07-19
- +380 (67) 460-66-03
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Инструмент серии Power X-Change
Универсальность: строительная площадка – мастерская – сад
Самая маленькая универсальная пила в своем классе
Уникальный двигатель Triathlon (мощный, быстрый, эффективный)
Замена пильного полотна без инструментов
Регулируемая подошва без применения инструментов
Большие мягкие накладки SoftGrip на корпусе для удобной работы
Дополнительные резиновые опоры для защиты корпуса
Поставляется БЕЗ аккумулятора и зарядного устройства
Аккумуляторная сабельная пила Einhell TE-AP 18/22 Li-Solo является устройством семейства Einhell Power X-Change. Аккумулятор и зарядное устройство Power X-Change могут использоваться для всех устройств семейства Power X-Change. Смена пильного полотна без использования дополнительного инструмента позволяет экономить ценное время. Подошву можно отрегулировать без применения инструментов. Большая эргономичная рукоятка с мягкими накладками позволяет приятно и безопасно держать сабельную пыль во время использования. Дополнительные резиновые опоры установлены для защиты корпуса. Поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, они доступны отдельно.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Вес | 1.62 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Бесключевая замена оснастки | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина хода | 22 мм |
| Вага брутто | 2.02 кг |
| Глибина різання в деревині | 100 мм |
| Глибина різання в сталі | 6 мм |
| Швидкість холостого ходу | 0-2600 хв-1 |
| Заміна леза пилки без інструменту | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 694,60 ₴









